Еще раз хочу поблагодарить тебя за работу)
С тобой было эмоционально очень легко и просто работать. 6 часов пролетели незаметно) Также физически очень просто. Не нужно думать, выбирать, приносить нужный размер самой себе, а необходимо только мерить новые для меня образы и получать удовольствие)
Конечно, мне понравилось все, что мы подобрали с тобой. Я раскрылась в этой одежде по-другому. В некоторых образах еще чувствую себя немного непривычно, но я все равно в восторге от общего результата!
Спасибо тебе большое за твою работу!
Эксперт по отношениям. Стамбул